Избирком зарегистрировал список «ЯБЛОКА» в Заксобрание Красноярского края

Избирком зарегистрировал список «ЯБЛОКА» в Заксобрание Красноярского края

Избирательная комиссия Красноярского края зарегистрировала краевой список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутый Красноярским региональным отделением партии «ЯБЛОКО». В зарегистрированный «яблочный» список вошел 61 человек. Решение крайизбиркома уже направлено во все окружные и территориальные избирательные комиссии Красноярского края с приложением нижеследующего краевого списка.

На вручении удостоверений о регистрации кандидатам от партии ЯБЛОКО в красноярском крайизбиркоме

КРАЕВОЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва, выдвинутый избирательным объединением «Красноярское РО Партии «ЯБЛОКО»

ОБЩЕКРАЕВАЯ ЧАСТЬ

  • 1. Демченко Александр Валерьевич
  • 2. Шубский Михаил Павлович
  • 3. Алленов Яков Олегович

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ


Ленинская региональная группа №1

  • 1. Бочаров Владимир Олегович
  • 2. Галиахметов Денис Фаритович
  • 3. Питерская Вера Николаевна

Кировская региональная группа №2

  • 1. Шувалов Александр Юрьевич
  • 2. Косарев Виктор Викторович

Свердловская региональная группа№3

  • 1. Фомин Олег Николаевич
  • 2. Киреев Олег Игоревич

Октябрьская региональная группа №4

  • 1. Питерский Ярослав Михайлович
  • 2. Козлов Евгений Сергеевич

Железнодорожная региональная группа №5

  • 1. Стригин Евгений Михайлович

Солнечная региональная группа №6

  • 1. Бомбаков Максим Олегович
  • 3. Гринчишин Эдуард Александрович

Советская региональная группа №7

  • 1. Гольденберг Василий Васильевич
  • 2. Петров Роман Борисович

Железногорская региональная группа №8

  • 1. Комиссаров Олег Николаевич
  • 2. Кормич Алексей Игоревич
  • 3. Кравцов Евгений Олегович

Манская региональная группа №9

  • 1. Литвиненко Сергей Вадимович
  • 2. Плохих Любовь Анатольевна
  • 3. Демченко Александр Валерьевич

Емельяновская региональная группа №10

  • 1. Мосеева Юлия Николаевна
  • 2. Зайнулина Оксана Александровна
  • 3. Кравцов Андрей Валерьевич

Ачинская региональная группа №11

  • 1. Кукиев Владимир Сергеевич
  • 2. Лусников Михаил Васильевич

Назаровская региональная группа №12

  • 1. Ерошевич Никита Вячеславович
  • 2. Сергиенко Александр Иванович
  • 3. Эрдыниева Лариса Мунхожаповна

Балахтинская региональная группа №13

  • 1. Карнаухов Александр Александрович
  • 2. Бойко Евгений Викторович
  • 3. Поздняков Никита Юрьевич

Краснотуранская региональная группа №14

  • 1. Никитина Алена Юрьевна
  • 2. Капышева Наталья Леонидовна
  • 3. Лаасол Дмитрий Сергеевич

Курагинская региональная группа №15

  • 1. Годяев Илья Сергеевич
  • 2. Даценко Ирина Валентиновна

Рыбинская региональная группа №16

  • 1. Максимович Татьяна Ивановна
  • 2. Золотуева Галина Николаевна
  • 3. Сидорчук Татьяна Сергеевна
  • 4. Сизёва Ольга Юрьевна
  • 5. Стаченко Наталья Викторовна

Канская региональная группа №17

  • 1. Субботин Аркадий Николаевич
  • 2. Татару-Коваленко Ольга Владимировна
  • 3. Коваль Александр Григорьевич

Уярская региональная группа №18

  • 1. Попов Александр Алексеевич
  • 2. Антонова Алёна Анатольевна
  • 3. Юдин Владимир Валентинович

Кежемская региональная группа №19

  • 1. Колотов Александр Анатольевич
  • 2. Лагутенко Мария Валентиновна
  • 3. Сметанина Людмила Анатольевна

Лесосибирская региональная группа №20

  • 1. Приходько Надежда Вениаминовна
  • 2. Егорова Ольга Олеговна

Норильская региональная группа №21

  • 1. Штин Константин Борисович
  • 2. Голубева Любовь Александровна
  • 3. Нагибин Алексей Андреевич

Талнахская региональная группа №22

  • 1. Ли Наталья Георгиевна
  • 2. Тетекин Олег Вячеславович
01.08.2016Permalink